Promi-Wanderung mit FELIX NEUREUTHER - Jetzt mitmachen und gewinnen

Menü

Kaiserwinkl

Unterkunft finden

Wählen Sie die Anzahl der Personen

  • 1 Erwachsener
  • 2 Erwachsene
  • Familie & mehr

Wählen Sie die Anzahl der Personen

Erwachsene

Kinder

Alter der Kinder

Zimmer hinzufügen
Auswahl übernehmen
Suche

Kontaktieren Sie uns

Tourismusverband Kaiserwinkl

Urlaubsberatung am Telefon - Kaiserwinkl in Tirol

Bei Ihrer Urlaubsplanung beraten wir Sie gerne. Außerhalb der Öffnungszeiten hinterlassen Sie bitte eine Nachricht auf Band, wir rufen Sie zurück.

Tel. 0043 501 100

Fax 0043 501 100-19

E-Mail: info@kaiserwinkl.com

Persönliche Daten

Reisedaten

Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen

Besuchen Sie uns in einem Infobüro

Öffnungszeiten Hauptsaison 06.05. - 27.10.2019, 16.12.2019 - 29.03.2020

Tag Geöffnet
Montag-Freitag 8.00-18.00 Uhr
Samstag 9.00-12.00 Uhr und 16.00-18.00 Uhr
Sonn- und Feiertag 10.00-12.00 Uhr

Öffnungszeiten Nebensaison 28.10.2019 - 15.12.2019

Tag Uhrzeit
Montag - Freitag 09.00-17.00 Uhr
Sa., So., Feiertag geschlossen

Leitung & Innendienst

Gerd Erharter

Obmann

obmann@kaiserwinkl.com

Christian Mühlberger

Obmann Stellvertreter

Thomas Schönwälder

Geschäftsführer

marketing@kaiserwinkl.com

Alexandra Schreder

E-Coach

alexandra@kaiserwinkl.com

Tanja Stuefer

Gästeservice, Events

tanja@kaiserwinkl.com

Miriam Kitzbichler

Gästeservice, Vermietercoach, Presse

miriam@kaiserwinkl.com

Nicola Leitner

Gästeservice, Buchhaltung

nicola@kaiserwinkl.com

Karin Wetzlhütter

Gästeservice, Incoming, Presse

karin@kaiserwinkl.com

Anna Klausner

Gästeservice, Infrastruktur, Events

anna@kaiserwinkl.com

Theresa Gruner

Gästeservice, Infrastruktur, Events

theresa@kaiserwinkl.com
Kaiserwinkl-Tourismusverband-Teamfoto
Kaiserwinkl-Tourismusverband-Teamfoto

Einen Moment

Informationen werden geladen...